воскресенье, мая 5

Путин вышел замуж за Собянина

941709_4541649271853_17816889_n
Эта фотография – свидетельство того, что “стабильность” дошла уже до той стадии, когда даже людей в храме на праздник расставить не могут так, чтобы это не вызывало всенародный хохот. Мальчики берут девочек за руки и становятся попарно. Сложно? - Задачка на уровне детского сада стала неподъемной.
Мужчина, рассказывающий из телевизора про важность семейных ценностей, про возвращение к традиционным моральным и нравственным нормам, показывается в в главном храме страны без жены, без дочерей, как одинокий печальный холостяк. Семья, с которой население должно брать пример, превратилась в пустоту, заполняемую хмурым Собяниным. Семейные ценности, консервативный поворот, западный разврат не пройдет – покажи пример, приди с женой и с детьми, чтобы  народ увидел, какой ты примерный семьянин. Нет жены? Нет детей? - Есть лишь некто, переминающийся с ноги на ногу и не находящий мужества сказать: “Мы с вами немножко как пидары на венчании выглядим”.
И в этом неловком молчании, в этой боязни одернуть – самый страшный смысл фотографии. Мэр Столицы, понимающий, посреди какого пиар-издевательства он сейчас стоит, боится сказать слово поперек, стараясь лишь сжаться, уменьшиться в размерах. Вертикаль власти одного человека все дальше и дальше дрейфует в безумие, где уже черты лица пожилого заменяют облик любимой. Сколько вы готовы это терпеть? До тех пор, пока на пасхальных службах под себя ссаться не начнут? В перерывах между службами нам еще бог знает сколько издевательского позора принесет эта Болотная площадь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ: наше мнение не совпадет с Вашим на 100%