воскресенье, мая 5

Смердящий человек тонкой душевной организации.

Он успел многих предать, многих растлить, 
очень много украсть и принести огромный вред стране

Андрей Пионтковский (Фото: moikaspiysk.ru)

Одни причисляют его к сислибам, другие к сиспедам, третьи - к сисадминам. Обе эти лестные характеристики им совершенно незаслуженны, так как предполагают в обозначаемом определенную субъектность и местами даже убежденность. На самом деле он — законченная сисмразь. Недоучившийся массовик-затейник и несостоявшийся поэт-песенник, вообразивший себя Принцем Тьмы, Демиургом российского политического закулисья, окололитературным креаклом:

Вчера снова прослушал диск. Божественная музыка. А какие тексты! Хочется гладить людей по головкам. Но их надо бить, бить и бить дубинками по этим самым головкам. Проявлять жестскость, долгожданную Жесткость по отношению к экстремистам! Размазывать печень по асфальту, как недавно предложил один мой товарищ. Они должны понести суровое наказание. Фронт проходит через каждый город, каждую улицу, каждый дом, каждый сортир. Им помогают те, кто все еще воспринимают нас как угрозу, и хочет ее расчленить. 

В юности , как похвастался на "лекции" занимался частным бизнесом в довольно крупных кампаниях, после чего удостоился чести разносить спортивные сумки с кэшем по депутатам Государственной думы.

Я не самый бедный человек, я был успешным в бизнесе, в своей сфере я был одним из самых успешных.

 Успешная политтехнологическая проститутка, "переспавшая" последовательно со всеми и по праву столько лет украшающая своим несравненным искусством гарем Главного страны. Оцените, какой состав профессионалок обоих полов сплотила вокруг себя решительная Бандерша в свои критические дня. История сохранит имена апостолов декольтированных магдалин на тайной вечере: Говорухин, Шевченко, Пушков, Симоньян, Кургинян, Доренко, Якеменко, Радзиховский, Канделаки, Минаев, Гельман.

Cтарая система не рухнула, она победила. Гордый "победитель" был брошен на инновации. Сфера для него далеко не чуждая. За десять лет идеологического кормления Великой Державы он сделал все , чтобы потенциальные творцы научно-технических инноваций уехали получать свои кафедры, институты и нобелевские премии за пределы смердящей демократии. Его фанат №1 — это еще сравнительно молодой человек, который успел многих предать, многих растлить, очень много украсть и принести огромный вред семье. Таким как он предстоит долгая, сытая, комфортная жизнь, если его не застрелит...


Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ: наше мнение не совпадет с Вашим на 100%